Klagenfurter Silber Mokkagarnitur,
3 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer und Zuckerschale, rund, gerade Faltenzüge, Kanne mit Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung, Höhe Kanne 20 cm, Bruttogewicht 594 g, Meisterzeichen, Klagenfurter Beschauzeichen ab 1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.12. - 03.01.2018 |