Trachten Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, bunte Imiattationssteine (1 beschädigt), 2 facher Steckverschluss, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
EUR 170.-
EUR 150.-
Trachten Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.12. - 03.01.2018 |