Kniender junger Mann mit Flöte mit seiner verehrten jungen Dame,
Fa. Rosenthal, studio-linie, Entwurf Raymond Peynet, Porzellan, farbig staffiert, Flöte bestoßen, Höhe 20,5 cm, Stempelmarke
Specialist: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.12. - 03.01.2018 |