Dose
Rosegold 720/750, feinvergoldet, aufklappbar, guillochierter, gravierter und mattierter Oberflöchendekor, MAße ca. 77 x 50 x 18 cm, 85,7 g, Österr. Einfuhrpunze 1968-2001, franz. Punzen 1809-1819 (für Gold 750) Schätzgutachten liegt beiøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2016 - 16:11
EUR 3,400.-
Dose
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction II |
Date: | 24.11.2016 - 16:11 |
Exhibition: | 14.11. - 24.11.2016 |