Almkuh,
Anzengruber Keramik, Fayence, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Länge 15 cm, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
EUR 150.-
Almkuh,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.12. - 03.01.2018 |