Wiener Silber Teller,
rund, Dm. 18 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
EUR 150.-
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.12. - 03.01.2018 |