Kleopatra,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 25,5 cm, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
22.11.2016 - 14:00
EUR 200.-
Kleopatra,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera
- Mabeperlen-Brillantanhänger