Fritz Möhler Silberleuchter,
datiert 1930, stärkere Gebrauchsspuren, Bodenplatte locker, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm, 523 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:08
EUR 500.-
Fritz Möhler Silberleuchter,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 23.11.2016 - 14:08 |
Exhibition: | online |