6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Sandwichplatte,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, tlw. etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
23.11.2016 - 14:13
EUR 400.-
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 23.11.2016 - 14:13 |
Exhibition: | online |