Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Der letzte Leopard", Prägestempel, sowie im Stock signiert, datiert Brauer 1976, Radierung in Farbe, Edition Euro Art, Stockgröße 22 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand vergilbt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT