Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Arbeitende Bäuerinnen in hügeliger Landschaft, handsigniert A. Drobik, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 200.-
Alexander Drobik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |