Ferdinand Bilger
(Linz 1903-1961 Graz, Mitglied des Art-Club Wien, sowie der Sezession Graz) Farbkomposition, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 400.-
Ferdinand Bilger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |