Otto Mayr
(österr. Künstler Mitte 19. Jahrhundert) Alte Mühlen, handsigniert, datiert Otto Mayr, Grätz 1847/48, 2 Bleistift/Kohlezeichnungen mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt je 24 x 32 cm, verglast, bronzefarbige, massegezierte Holzrahmen, altersbedingt fleckig, Rahmen später ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Otto Mayr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT