Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Scheidl 90, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 32 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 360.-
Roman Scheidl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |