Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Judendorf-Strassengel, handsigniert F. Köck, Öl auf Papier, Bildausschnitt 29 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 450.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |