Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Am Tisch, monogrammiert ED. K, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 19 x27 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand beschädigt (Rand beschnitten)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 600.-
EUR 480.-
Eduard Kasparides
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT