Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Frühling wirds", handsigniert, datiert Schmidtbauer 21, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 77 cm, bronzefarbiger, gefasster Profilholzrahmen, verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 900.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT