Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Gehöft im Burgenland, handsigniert Josef Stoitzner, Öl auf Leinwand, 115 x 105 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Bildzentrum restauriert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 12,500.-
EUR 10,000.-
Josef Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT