Haubenmeise, Fasan, Küken,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5-14 cm, verschiedene Marken, Schopf der Haubenmeise restauriert, Haubenmeise minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
EUR 180.-
Haubenmeise, Fasan, Küken,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.12. - 03.01.2018 |