Eisbesteck für 12 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe mit Ziergravur, teilvergoldet, bestehend aus: 1 Portionierer,12 Löffel, ca.306 g, deutsche Amtspunze, Arbeit um 1900, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
EUR 300.-
Eisbesteck für 12 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, Antiques and Jewellery |
Date: | 02.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |