Klassizistischer Tisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 1 Lade, rechteckige Platte, 95 x 63 cm, Arbeit um 1790/1810, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
EUR 1,250.-
EUR 1,000.-
Klassizistischer Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, Antiques and Jewellery |
Date: | 02.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT