Historismus Beistelltisch um 1860/70 (sogen. 2. Barock)
3-passiges Fußgestell aus Massivholz, dunkelbraun gebeizt, plastisch beschnitzt, geschweifte nussfurnierte Platte, mit ornamentaler Ahornmarketerie, 47 x 33 cm, Altersspuren, kleiner Furnierschaden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
EUR 238.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, Antiques and Jewellery |
Date: | 02.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT