Wandspiegel in spätbarockem Charakter
facettierte, geschliffene Tafel in Trapezform, Höhe 76 cm, prunkvoll beschnitzter Akanthusblattrahmen, gold gefasst, mit überhöhter Bekrönung, Gesamthöhe 140 cm, aufwändig restauriert/ neu vergoldet, Spiegeltafel erneuert, Kleinteile repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
EUR 1,305.-
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, Antiques and Jewellery |
Date: | 02.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)