Kommode im Barock Charakter
Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, auf Laibchenfüße ruhend, Messingbeschlag, Schlüssel, Arbeit des 19. Jahrhunderts, restauriert (126 x 62 x 78 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
EUR 1,800.-
Kommode im Barock Charakter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, Antiques and Jewellery |
Date: | 02.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |