Henrik Jespersen
(Ondlose bei Holbaek 1853-1936Frederiksberg) Gebirgslandschaft mit Alpenrosen, signiert Henrik Jespersen, datiert 1896, rückseitig alt bezeichnet Henrik Jespersen, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2016 - 14:12
EUR 900.-
EUR 900.-
Henrik Jespersen
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2016 - 14:12 |
Exhibition: | online |