Hochdruckreiniger "Kärcher" Type HDS 698C
mit Heißwasseraufbereitung, farbige Kunststoffgehäuse mit Heizöltank, 380 V Stromanschluss, zzgl. Abgasrohr mit Manschette, nicht vollständig, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.01.2018 - 14:00
EUR 450.-
EUR 100.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Tools - Holding Graz |
Date: | 24.01.2018 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 24.01.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Collier zus . ca. 4,10 ct
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,
- Schreibmaschine REMINGTON 2