Ida Schwetz Lehmann, Rastender Faun-Buchstütze,
Kermaik, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Pressmarke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
08.11.2016 - 14:04
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2016 - 14:04 |
Exhibition: | online |