2 Jugendstil-Vasen, 1 Kanne,
Julius Dressler, Biela bei Bodenbach, Anfang 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 11 und 16 cm, die 2 Vasen mit Reliefmarke, Kanne ohne Marke
Specialist: Regina Herbst
08.11.2016 - 14:07
EUR 200.-
2 Jugendstil-Vasen, 1 Kanne,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.11.2016 - 14:07 |
Exhibition: | online |