Wiener Silber Streubüchse,
rund, plastisches Einhorn, Steckdeckel mit plastischem Papagei, Höhe 15 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), frühes 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:04
EUR 320.-
EUR 320.-
Wiener Silber Streubüchse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.11.2016 - 14:04 |
Exhibition: | online |