Silber Schale mit dunkelblauem Glaseinsatz,
oval, Löwenmaskarons mit Ringhenkel, durchbrochen gearbeitete Wandung, Länge 18 cm, Gewicht 238 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:04
EUR 450.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.11.2016 - 14:04 |
Exhibition: | online |