2 Silber Deckeldosen,
rund bzw. rechteckig, Dm. 4,5 cm, 5,5 x 2,7 cm, Gewicht 43 g, Feingehalt 830 bzw. Beschauzeichen, 19./20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:06
EUR 150.-
2 Silber Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.11.2016 - 14:06 |
Exhibition: | online |