Wiener Silber Deckeldose mit verglastem Damenporträt,
Innenvergoldung, oval, violett emailliert auf transluzidem Untergrund, Scharnierdeckel teilweise blau emailliert, Breite 5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, geschartet, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:06
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.11.2016 - 14:06 |
Exhibition: | online |