Portugiesische Silber Weinkanne,
rund, 2 Ausgußrohre mit Steckdeckeln an Kette, 1 Korkverschluß, Henkel, Weintrauben- und Blätterdekor, Höhe 25 cm, Gewicht 650 g, Meisterzeichen, portugiesisches Beschauzeichen mit Feingehalt 925, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:08
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.11.2016 - 14:08 |
Exhibition: | online |