Silber Eideckeldose mit Innenvergoldung ,
Silber, rund, Schraubverschluß, Höhe 4 cm, Gewicht 21 g, ungemarkt, wohl 18. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:08
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.11.2016 - 14:08 |
Exhibition: | online |