Italienisches Silber Mokkaservice,
bestehend aus: 6 Tassen mit Untertassen, Porzellaneinsätze, Zuckerdose Porzellaneinsatz, Silberhalterung und Unterteller, Steckdeckel, Dm. Unterteller 11 cm, Gewicht 456 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:15
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 09.11.2016 - 14:15 |
Exhibition: | online |