Londoner Huiliere,
Silber, quadratisch fassoniert, Halterung für 8 Flaschen, 7 Flaschen aus farblosem geschliffenen Glas, teilweise Stöpsel, teilweise silberne Deckel, Höhe 25,5 cm, Silbergewicht 1237 g, Meisterzeichen RE/EB = Rebecca Emes und Edward Barnard, Londoner Beschauzeichen 1828/29, (Lu)
09.11.2016 - 14:15
EUR 800.-
EUR 600.-
Londoner Huiliere,
Auction: | Antiques |
Date: | 09.11.2016 - 14:15 |
Exhibition: | online |