Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) betitelt "Triptychon", rechts unten signiert und datiert Auer (19)89, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton/Sperrholz, ca. 49 x 40 cm, braun mattierter Holzrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:27
EUR 340.-
Sepp Auer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 14:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |