J. Scheffel
(um 1845) 3 Bilder "Herrenporträt", "2 Damenporträts", 2 davon unten signiert und datiert J. Scheffel pinx (1)846, Öl auf Metallplatte, ca. 34 x 26 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 14:49
EUR 500.-
J. Scheffel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 14:49 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |