Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Großeltern", "Seeblick", unten signiert und datiert Prem (19)94 und (19)92, Tusch/Federzeichnung auf Karton, Blattgröße ca. 50 x 65 cm und 51 x 73 cm
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:01
EUR 120.-
Gerhard Prem*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |