11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh.
unter anderen Vasen, Schalen, Schüssel, Krug, aus Keramik, färbig bemalt, glasiert, tlw. Bodenmarken Gmunden, Krughöhe ca. 29 cm, SchüsselDurchmesser 38 cm, etwas bestoßen, kleine Teile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:06
EUR 65.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 15:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |