Peter Krämer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen/Ammersee) "Mädchen in verschneiter Landschaft", rechts unten signiert Peter Krämer München, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:14
EUR 110.-
Peter Krämer II
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 15:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |