Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Betitelt "Klagenfurt", rechts unten signiert und datiert E Exner (19)68, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:54
EUR 220.-
Erwin Exner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 15:54 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |