Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschlösslpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, Offsetlithografie in Farbe, färbig überarbeitet, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:56
EUR 160.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.11.2016 - 15:56 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2016 |