Halbhohe Vitrine
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahogonifurniert, mit Ahornholz ornamental und linear marketiert, 6-eckige Front mit 1 Lade, verglaster Aufsatz mit Sprosseneinlage geziert, Innenfach, mit Samt tapezierte Rückwand, Schlüssel Altersspuren, wackelig, Deckplatte mit Trockenriss, 100 x 43 x 154 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:04
EUR 260.-
EUR 260.-
Halbhohe Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:04 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT