Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Berglandschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:08
EUR 20.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:08 |
Location: | Graz |