Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, unleserlich betitelt, signiert C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:11
EUR 32.-
EUR 30.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:11 |
Location: | Graz |