Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind-Inkonenmalerei, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 72,5 x 56 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:16
EUR 85.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:16 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT