Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 66,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:21
EUR 60.-
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:21 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT