Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Jacobiberg Steinbruch", unleserlich signiert, datier .863, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:22
EUR 30.-
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:22 |
Location: | Graz |