Alois Hernick
(Wien um 1920) Gebirgslandschaft im Sommer, Ritzsignatur A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 44,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:24
EUR 60.-
EUR 30.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:24 |
Location: | Graz |